Международное движение «Евангелие Изменяет» с 28-29 марта в Киеве проведет массовые евангелизации, сообщает 316NEWS со ссылкой на invictory.com.
Предыдущая евангелизация проходила 14 февраля, тогда участие приняли церковь «Эммануил» (епископ Виталий Вознюк), центр «Помазание» (Вадим Монах), миссия «Путь» (Дмитрий и Ирина Сморж), «Живи» (Оксамита) и многие другие служения.
«Наша церковь «Помазание» в Киеве уже участвовала в евангелизации «Евангелие изменяет» в феврале. Это было радостно и вдохновляюще. Это зажигает молодежь и церковь в целом. Одно из самых прекрасных переживаний для христианина, когда многие люди вместе с тобой произносят молитву покаяния!», — поделился впечатлениями пастор церкви центр «Помазание» Вадим Монах.
Движение «Евангелие изменяет» родилось 8 лет назад в Венесуэле и распространилось уже в 27 странах мира. Движение проводит евангелизации, во время которых 2 миллиона человек за один день принимают Христа.
Евангелизации будут проходить с 16:00-19:00 возле станций метро Крещатик, Майдан и Лыбедская.
Телефон для связи +38-096-035-7000
Церковь любой конфессии и деноминации может принимать участие в евангелизации, выходя из своих стен и открыто проповедуя Христа этому миру. Благодаря движению, которое сегодня приносит плоды в самых разных странах, Евангелие уже приняли миллионы людей по всему миру.