Майкл Смит выступит на Фестивале надежды: Украина

    1917
    Майкл Смит выступит на Фестивале надежды Украина

    20 июня во Львове (Украина) состоится Фестиваль надежды, в котором примут участие Франклин Грэм, Майкл Уитакер Смит – обладатель трех премий Grammy и сорока Dove, сообщает 316NEWS со ссылкой на invictory.com.

    В рамках мероприятия на сцене выступят также известные музыканты из Украины, мастера вокала Mansound, Брия Блессинг и Дарья Кочанжи. Кроме Майкла Уитакера Смита выступят также известный пианист-виртуоз из Ямайки Хантли Браун, дуэт Джона и Анны Барбур. Группа участников из Грузии также будут на концерте, среди них специальный гость — Резо Кикнадзе, ректор Тбилисской государственной консерватории.

    «Особой изюминкой программы станет объединенный хор из западных областей Украины. Почти 3000 участников в сопровождении симфонического оркестра подарят всем незабываемые впечатления и удовольствие от музыки», — говорится в пресс-релизе оргкомитета фестиваля.

    Фестиваль будет проходить на стадионе «Арена-Львов», организаторы ожидают, что мероприятие посетит более 30 тысяч человек.